“Автономные решения” примут участие в выставке HEAT & POWER, которая пройдет 25-27 октября 2016 г. в МВЦ “Крокус-Экспо”

17.10.2016

С 25 по 27 октября в Москве пройдет единственная в своем роде международная промышленная выставка котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER. Выставка посвящена автономному тепло- и электроснабжению.

На выставке HEAT & POWER – будет представлено современное промышленное оборудование по теплогенерации и теплообмену, а также автономные системы энергоснабжения, как для промышленных зданий, так и для частных домов. Среди участников выставки - лидеры мирового рынка  среди котельного и теплообменного оборудования, а также производители систем автономного энергоснабжения. Для посетителей и гостей выставки это отличная возможность:

  • ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и другого теплоэнергетического оборудования, а также систем автономного энергоснабжения;

  • выбрать подходящего поставщика оборудования для решения задач теплоэнергоснабжения своего предприятия.

Среди участников представлена продукция следующих брендов: Craft, De Dietrich, GMGen Power Systems, Forcel, Forcetherm, Froling, MRU, Polykraft, Schiedel, Апэк, Атриум, Белэнергомаш, Борисоглебский котельно-механический завод, Кипа, Немен, Теплогарант, Теплообмен, Термобрест, Водэко, Элемер и другие.

выставка heat power 25-27 octoubre автономные решения

В рамках выставки пройдет и деловая программа:

  • 25 октября - «Энергосбережение в сфере ЖКХ»;
  • 27 октября: научно-практическая конференция «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация», где ведущие эксперты вопроса поделятся вариантами улучшения энергоэффективности и оптимизации затрат с помощью новых технологических решений и современного оборудования.

2016 год уже стал очень значимым для компании “Автономные решения”:

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании “Автономные решения” в первом павильоне МВЦ “Крокус-Экспо”.

 

Без электронного билета вход на выставку платный: 500 руб.

Время работы выставки:

25.10-2016--27.10.2016 (вторник-четверг)