Отопительные котлы Froling PE1, T4, S4 Turbo (F) и SP DUAL и признали лучшим продуктом 2015-2016 на Plus X Award сразу в 6 номинациях

20.03.2016

Инновация и технический прогресс помогают оставаться пионеру современных отопительных систем лидером с давних пор. Подтверждение этому вновь продемонстрировали производители Froling на Plux X Award, самой престижной награде за технологии, спорт и образ жизни в 26 индустриях промышленности.

Пеллетный котел PE1, автоматический котел T4 на пеллетах, щепе и стружке, и твердотопливный котел на дровах и поленьях S4 Turbo (F) и пеллетно-дровяной котел SP DUAL были награждены знаком “Лучший продукт” на Plus X Award и признаны лучшими среди 600 международных брендов-участников.

 

В этом году отопительные котлы получили 6 из 7 возможных наград в следующих номинациях:

  • инновация
  • высокое качество

  • дизайн

  • удобство в эксплуатации

  • функциональность

  • экология

Дополнительно полученное звание “Лучший продукт 2015.2016” получили все упомянутые выше отопительные котлы. Это указывает на стабильное развитие продукта Froling. PE1, T4, SP DUAL и S4 Turbo (F) уже дважды получали это знак качества в 2014 и 2014 годах. Эту награду получает продукт, лучший среди аналогов в своей сфере. В экспертном совете более 130 независимых высококлассных профессионалов, имеющих отношение к отраслевой промышленности и журналисты специализированных изданий.

Продукция Froling, благодаря полученным наградам, вошла в линейку ведущих мировых инновационных мировых наряду с Apple, BMW, Makita и Bose.

 

Высокие степени эффективности, незначительные выбросов

Награжденные Fröling отопительные котлы достигают высоких КПД (до 94,2%) и подкупают крайне низкими показателями выбросов, что уже сегодня становятся требованиями технологий будущего. Низкое потребление электроэнергии электрических агрегатов также обеспечивает хороший энергобаланс. Вместе с тем отопительные котлы относятся к самым экономным и комфортным на рынке.