5-8 апреля автономный дом откроет свои двери на выставке БАТИМАТ

02.03.2016

Современный энергоэффективный дом раскроет свои инженерные решения на 4 дня. На бесплатной выставке БАТИМАТ во втором зале 1 павильона (секция Passiv Haus) всем желающим представится возможность посетить автономный дом и посмотреть всю автономную инженерию. Выставка рассчитана на производителей, строительные компании и частных заказчиков.

На стенде НПО Автономные решения будут представлены современные решения по строительству эргономичных и современных автономных домов.

Гости смогут подробно изучить их инженерное оснащение и особенности проектирования автономного дома. В частности, возможности автономного энергоснабжения коттеджа или предприятия от солнца, технологии бесперебойного питания... А вот владельцам загородных домов, например, будет интересна независимая и дешевая система отопления загородного дома без газа.

Кроме стенда Автономных решений, на выставке заявлены и другие лидеры рынков по внедрению технологичных решений и производству эргономичных материалов в сфере строительства, интерьерных решений и инженерии..

BATIMAT RUSSIA - одна из самых известных международных выставок в архитектурной и интерьерной индустрии. Помимо официального статуса, это еще и любимая предпринимателями деловая платформа для встречи с партнерами, расширения своей сети партнеров и заключения новых сделок и контрактов на грядущий строительный сезон. В 2016 году на самой престижной выставочной площадке России МВЦ Крокус-Экспо соберутся представители всех направлений строительно-интерьерного сегмента.

Даты: 5-8 апреля 2016 г.

Часы работы выставки: с 11 до 18

Адрес работы выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Вход на выставку свободный при наличии электронного билета.