= ЗАГОРОДНЫЙ КАРКАСНЫЙ ДОМ ГАРАНТИРОВАННО ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА
   С НАЁМНОЙ БРИГАДОЙ ИЛИ СВОИМИ РУКАМИ

ГРИД-технология превращеает каркасный дом в нечто особенное. ГРИД-каркас или как мы его еще называем СУПЕРКАРКАС по праву считается каркасной технологией №1. Мы искали и нашли формулу грамотного подхода к строительству своего дома. Вот она: Видео 1 (вставить видео 1).

Суть ГРИД-технологии в том, что она позволяет вам как заказчику самому выбирать строителей. Мы считаем, что заказчик не должен зависеть от связки «кто строит, тот и проектирует» или «кто проектирует, тот и строит». Наоборот, заказчик должен иметь возможность по грамотному проекту:

- свободно выбрать строителей или иметь возможность построить дом самому,

- свободно выбирать строительные материалы, доступные на обычном строительном рынке,

- свободно планировать пространство в доме, а при необходимости и достраивать его, когда угодно после завершения строительства.

 

ГРИД-технология, ГРИД-проект и ГРИД-курсы созданы и служат именно этой цели. У заказчика всегда должна быть свобода выбора.

 

По надежности и прочности ГРИД-дома превосходят не только любые другие каркасные дома, но и не уступают каменным.  Сколь угодно мощная теплоизоляция и отсутствие мостиков холода делает ГРИД-дом энергоэффективным, очень теплым, долговечным и экологически безопасным. ГРИД-технология – синоним качества и надежности.

ОДИНАРНЫЙ КАРКАС – 180 кг/м2

одинарный каркас

ГРИД-КАРКАС – 450 кг/м2

силовой_каркас_ГРИД

ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ – СТРОЙТЕ ПО ГРИД-ТЕХНОЛОГИИ И ГРИД-ПРОЕКТУ

Технология запатентована, ГРИД-каркас является зарегистрированной торговой маркой. Только мы обладаем эксклюзивным правом, техническими возможностями, а также необходимым опытом проектирования ГРИД-домов на территории России.

СТАНДАРТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРИД-дом строится из любых стандартных строительных материалов

  • Обычный пиломатериал
  • Влагостойкие плиты ЦСП
  • Любая даже тяжёлая отделка фасадов (например, клинкерная плитка)
  • Антиаллергенный утеплитель (например, Ursa PureOne)
  •  Дышащие супердиффузионные мембраны DuPont Tyvek
  • Долговечная кровля от мягкой до керамической черепицы
  • Качественная пароизоляция 
  • Энергосберегающие окна ПВХ, профиль 70 мм, 3 стекла Rehau Sib
  • Фурнитура оконная Roto Frank AG

Патент № 119766.

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ ЗДЕСЬ

Силовой каркас ГРИД + любое (по вашему выбору) утепление дома = ГРИД технология

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ УСЛУГИ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ В ОДНОЙ КОМПАНИИ

  • проектирование престижных загородных домов «под ключ» от типовых до индивидуальных;
  • проектирование внутренних инженерных систем;
  • проектирование дополнительных модулей к ГРИД-домам;
  • европейский стандарт отделки фасадов и внутренних помещений;

ГРИД – ПЕРЕДОВАЯ И ЭКОНОМИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ГРАМОТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ДЛЯ СЕБЯ

Вот уже несколько десятилетий технология ГРИД является самой популярной и престижной технологией каркасного домостроения в мире. Наиболее часто энергосберегающие дома с ГРИД-каркасом строят в странах с суровым климатом, таких как Канада, Финляндия, Швеция, Норвегия и Исландия. Ожидается, что в ходе неуклонного повышения норм по энергоэффективности дома ГРИД в ближайшие годы полностью вытеснят привычные каркасы с рынка загородных домов для круглогодичного проживания. Популярность одинарных каркасов по обычной канадской или финской технологии пошла на спад еще в конце 1980-х годов, и сегодня ГРИД – эталон загородного домостроения.

Инженеры НПО Автономные Решения всесторонне изучили как российский, так и зарубежный опыт. В результате создана ГРИД-технология, максимально учитывающая российские климатические условия и реалии. Результат - поразительный. В сотрудничестве с лучшими архитекторами мы разработали серию домов ГРИД для России от просто теплых до энергоэффективных класса А++ (более 100 эксклюзивных проектов и 300 их вариаций). Предлагаем широкий выбор из 497 вариантов отделки фасада от доступного фахверка до кирпичной кладки. НПО Автономные Решения и каркасные дома ГРИД заслужили наилучшие отзывы благодарных заказчиков.

ГРИД дом с открытой верандой

ГРИД-дома  меняют представления о доступности комфортной и привлекательной жизни за городом, вдали от суеты.  Мы проектируем каркасные коттеджи расширенных возможностей – современные загородные дома, подчеркивающие Вашу индивидуальность, дарящие уют и чувство безопасности. Мощный каркас и продуманный конструктив делают ГРИД-дома по-настоящему прочными и самыми долговечными среди каркасных домов. Качественные экологичные материалы, продуманная конструкция и изменяемая планировка делают ГРИД-дома идеальными для полноценной круглогодичной жизни за городом, для поддержания и восстановления здоровья, занятий спортом, творчеством, для выращивания здорового потомства.

Узнайте, почему заказчики выбирают нашу компанию.

 

ГРИД-подход :

СТРОЙте грамотно с первого раза!