экологичные  каркасные дома

Для подкачки компетенции не помешает пройти ГРИД-курсы для самостоятельной организации и контроля строительства дома.

Если вам по душе ГРИД-подход и вы уже заказали или купили ГРИД-проект, то для подкачки компетенции не помешает пройти ГРИД-курсы для самостоятельной организации и контроля строительства дома.

 Раньше я думал, что закупки стройматериалов и организация строительства загородного дома - это удел профессиональных строительных фирм. Но я муж, конечно внутри я менеджер. В общем взяли мы понравившийся нам ГРИД-проект каркасного дома с нужными нам размерами. ГРИД-проект вместе со сметой и инструкцией личного контроля строительства, был нами тщательно изучен. Потом мы просто наняли строительных рабочих и организовали стройку самостоятельно. 

Сразу скажу, мы решили не экономить на обучении. Поэтому и прошли до начала строительства ГРИД-курсы для тех кто хочет самостоятельно организовать и контролировать строительство своего дома.  В общем, мы, хотя жена и боялась, что не получится, в результате, смогли сами организовать стройку. Да еще так, что получили просторный дом, красивый и внутри и снаружи, а самое главное уютный и тёплый! 

 

Что нужно делать дальше: 

 
Тем, кто уже понял преимущества ГРИД-подхода,
осознал, что единственной гарантией качества является понимание технологии и контроль ключевых точек процесса строительства,
определился с мерой своего участия в строительстве своего грамотного дома и решил идти дальше,
мы рекомендуем:
заполнить опросный лист, зайти в магазин проектов грамотных домов и, возможно, выбрать понравившуюся конфигурацию дома
 Тем, кто хочет вникнуть в тонкости организации и контроля строительства ГРИД-дома, мы рекомендуем заполнить опросный лист и пройти ГРИД-курс  
 
Наконец, всегда можно позвонить 8495 258 4948 и записаться на бесплатную презентацию или просто посоветоваться.
Электропочта:  ar@autonomno.ru